Предмет: Физика,
автор: kamilabespaeva676
3. Рассчитайте давление воды на глубине 4 м.через дано
Ответы
Автор ответа:
2
Дано:
h=4м
p=1000кг/м3 это плотность воды
g=10 м/с2
P-?
Решение: P=pgh=1000*10*4=40000Па или же 40Кпа
Так как 1Кпа=1000Па
h=4м
p=1000кг/м3 это плотность воды
g=10 м/с2
P-?
Решение: P=pgh=1000*10*4=40000Па или же 40Кпа
Так как 1Кпа=1000Па
vpterwerty:
Я то знаю
Так что не думай что я такой тупой
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:.....
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: vlnmlv
Предмет: История,
автор: Daniilin22282
Предмет: Биология,
автор: bilouskirill7
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: kolotiloinna4