Предмет: Физика,
автор: kostenkodanil0720
Два идеально упругих шара массами 4 и 5 кг движутся навстречу друг другу со скоростями 2 и 4 м/с соответственно
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Дано:
m₁ = 4 кг
m₂ = 8 кг
V₁ = 5 м/с
V₂ = 3 м/с
___________
a)
Рассчитаем импульс шара до взаимодействия:
p₁ = m₁·V₁ = 4·5 = 20 кг·м/с
p₂ = m₂·V₂ = 8·3 = 24 кг·м/с
dgvlhello:
сорри если не правильно
Похожие вопросы
Предмет: Кыргыз тили,
автор: bagianvar048
Предмет: Українська мова,
автор: fedirko17
Предмет: Русский язык,
автор: longin28
Предмет: Математика,
автор: karalina232011
Предмет: Алгебра,
автор: Gennadiy0105