Предмет: Математика,
автор: Зарина12345
пакет сока я стоит 28 рублей сок фруктовый сад на 4 рубля дешевле купили два пакета сока я и пакет сока фруктовый подсчитай стоимость покупки
Ответы
Автор ответа:
0
1)28-4=24(руб)-цена фруктового сада;
2)28+28=56(руб)-стоимость сока я;
3)56+24=80(руб)-стоимость всей покупки.
Ответ: 80 рублей.
2)28+28=56(руб)-стоимость сока я;
3)56+24=80(руб)-стоимость всей покупки.
Ответ: 80 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: blakebleedem
Предмет: Математика,
автор: animeshnik1719
Предмет: Математика,
автор: iamirullayev76
Предмет: Алгебра,
автор: Иринка646530
Предмет: Геометрия,
автор: Lesenok98