Предмет: Физика,
автор: rahim23072009
помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
8.Дано:
P=400кПа
S=0,04м^2
F=?
Решение:
P=F/S=>F=PS
a)F=400000•0.04=16000H≈16кН
(извините, я не владелец русского языка и не понял второй вопрос)
P=400кПа
S=0,04м^2
F=?
Решение:
P=F/S=>F=PS
a)F=400000•0.04=16000H≈16кН
(извините, я не владелец русского языка и не понял второй вопрос)
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: otlichnik22833
Предмет: История,
автор: vina19
Предмет: Математика,
автор: hutaoprizrak
Предмет: Литература,
автор: alinacernogolova002