Предмет: Физика,
автор: ilyawwwru82
Определите объем тела ,если вес телав воздухе равен 25 H а в воде 20H
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
5Н
Объяснение:
дано:
m1=25H
m2=20H
F-?
F=m1-m2=25H-20H=5H(Ньютон)
Похожие вопросы
Предмет: Право,
автор: saidovasitora12345
Предмет: Литература,
автор: abilovatilektes823
Предмет: Українська мова,
автор: mknerqx
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним