Предмет: Физика,
автор: imdannat
Задание 8.
За какое время двигатель мощностью 500 Вт совершит работу 2000 Дж?
пж. обоснуйте все
СРОЧНОООО!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 4c
Объяснение:
Дано:
N=500Вт
А=2000Дж
---------------
t-?
N=A/t
Отсюда:
t=A/N=2000/500=4c
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: sexynegr777838383838
Предмет: Химия,
автор: dauletaldiar6
Предмет: Английский язык,
автор: tinamahu20
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: Kanlan8
Предмет: Алгебра,
автор: Diana3012956