Предмет: Химия, автор: kekeliasabiana

Сколько молей воды растворилось, если выделилось 3 моля кислорода?​

Ответы

Автор ответа: abdurasulovruziboj78
1

Ответ:

n=3

m=?

M=?

m=n*M

M=(H2O)=18.01528 г/моль

m=18,01528*3=54,04584

n=54,044584


abdurasulovruziboj78: Думаю правильна
Автор ответа: Аноним
1
n=3
m=?
M=?
men*M
M=(H20)=18.01528 г/моль
m=18,01528*3=54,04584
n=54,044584
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: adaseaweed