Предмет: Физика,
автор: kadirbaevaayazhan
Уравнение движения материальной точки x=3t². Скорость и перемещение точки через 2 секунды?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
ускорение будет -6
начальная скорость равна-0
начальная координатная равна-0
х=-3t²=-3×(2²)=-3×4=-12
s=|x|=12m
v=at=-6×2=-12m/c
ari17na:
вроде так)
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: tutovamaria25
Предмет: Українська мова,
автор: soniayevmenova
Предмет: История,
автор: amangeldievaaidana00
Предмет: Українська мова,
автор: iknewloveonce
Предмет: Английский язык,
автор: 999sablina999