Предмет: Физика, автор: maksimvoitovichbie1

человек поднимает ведро весом 120Н из колодца глубиной 20м за 10с
А вычисление работу
Б. вычисление мощность
даю 100 балов ​

Ответы

Автор ответа: 1Manka1
1

Дано:

Р=F=120Н

h=s=20м

t=10c

Знайти:

А-?

N-?

A=Fs=120*20=2400Дж

N=A/t=2400/10=240Вт

Похожие вопросы