Предмет: Физика,
автор: mmmkiker
Дано:
R= 1,5ом
I=1,8A
U-?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2.7V
Объяснение:
I=U/R закон Ома тоді U=I*R⇒1.8*1.5=2.7V
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: doolotovaelnura3
Предмет: Информатика,
автор: kirillschtef
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: rinasomni