Предмет: Физика, автор: veselovskaelizaveta2

помогите пожалуйста!
очень срочно надо!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: spanPN
0

Ответ:

Объяснение:

Дано

P = 500000H

S1 = 5м2

n = 2(количество гусениц)

p=?

SI

p= F/S

F=P

S = S1 ° n

p = 500000/ 10м2 = 50000Па

Відповідь: p = 50000 Па. танк зможе проїхати

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: v63665170
Предмет: Алгебра, автор: karpenkoksenia125