Предмет: Физика, автор: dimir5ipq

Какую мошность развивает двигатель мотороллера, движущегося со скоростью 36 км/ч при силе тяги 500 Н?

Ответы

Автор ответа: 555ai555
0

Ответ:

Объяснение:

V = 36 км/ч = 10 м/с

F =  500 Н

N = ?

N = F*V = 500*10 = 5 килоВатт.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: yangildinaltair