Предмет: Физика, автор: mobilochka2019k

помогите пж дам 35 балов​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fedkonick203
1

Ответ:L=10 см=0,1 м

S=1 мм2

R=?

R=pl/S=0,015 Ом*мм2/м * 0,1 м / 1 мм2=0,0015 Ом.

Объяснение:


mobilochka2019k: пасибо
Автор ответа: fairy234
1

Дано Cl

L=10см. 0,1 мм

S=1мм²

R–?

Розв'язання:

R=pL/S=0,015мм²•0,1мм/1мм²=0,0015

{R}= 0,0015


mobilochka2019k: дякую
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: litvinovmakar555
Предмет: Математика, автор: contrs287
Предмет: Математика, автор: Аноним