Предмет: Физика,
автор: unicornbelike13
Наибольшая мощность,которую может развивать магистральный электровоз ВЛ-85 при непрерывной работе в течение часа,равно 11400кВт. Что это значит?Какую работу совершит такой двигатель за это время?
Ответы
Автор ответа:
0
N (мощность) = A/t
A (работа) = N * t = 11400000 Вт * 3600 с (3600 сек - 1 час) = 41040000000 Дж
A (работа) = N * t = 11400000 Вт * 3600 с (3600 сек - 1 час) = 41040000000 Дж
Автор ответа:
0
Спасибоо с:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Anetto4ka
Предмет: Математика,
автор: nurkhanjumadulda22
Предмет: Алгебра,
автор: alikulovaindira0
Предмет: Литература,
автор: ra20
Предмет: География,
автор: клубничка014