Предмет: Физика, автор: lidasivohina2010

Задание 8 После удара клюшкой по шайбе с силой 10Н, шайба отлетела на расстояние 20м. Действие клюшки ДЛИЛОСЬ Зc.
А)Вычислите работу, совершенную шайбой
В) Вычислите мощность
Помогите пожалуйста срочно ​

Ответы

Автор ответа: oykasfufthv
0

Объяснение:

а)

a = mgh = fs \\ a = 10 \times 20 = 200

в)

n =  \frac{ a }{ t }  \\ n =  \frac{200}{3}  = 66.(6)

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: Биология, автор: nazgulberikovna2010