Предмет: Физика,
автор: sudekejnedanil
4.. Мощность двигателя 60 Вт. Какую работу он совершает за 20 минут
СРОЧНОО!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
P = 60 Вт
t = 20 минут = 1200 секунд
______________________
A - ?
Решение:
А = Pt = 60 × 1200 = 72000 Дж = 72 кДж
Отвтет: 72 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: kiril4790
Предмет: Українська література,
автор: kira099dacenko
Предмет: Українська мова,
автор: lizarudyk1907
Предмет: Алгебра,
автор: kirillllk
Предмет: Математика,
автор: neprockaznik