Помогите с химией. Пожалуйста

Ответы
1)Na2O+H2O=>2NaOH
2)N2O5+H2O=>2HNO3
3)BaO+SO3=>BaSO4
4)Na2O+2HNO3=>2NaNO3+H2O
5)SO3+2NaOH=>Na2SO4+H2O
6)HNO3+KOH=>KNO3+H2O
7)2NaOH+CuCl2=>2NaCl+Cu(OH)2
8)2NaCl+H2SO4=>Na2SO4+2HCl
9)Fe+H2SO4(разб.)=>FeSO4+H2
10)2Na+2H2O=>2NaOH+H2
11)CuSO4+Fe=>FeSO4+Zn
12)Cu(OH)2=CuO+H2O
13)CuO+H2=>Cu+H2O
14)6Na+N2=>2Na3N
15)2Na+H2=>2NaH
16)H2+S=>H2S
II
1) Оксиды: CaO, CO2, N2O5, Al2O3, N2O, FeO, SO3, ZnO, Mn2O7, CuO, CO, Na2O, SiO2, NO, MnO, Cr2O7, CrO3
Основания: KOH, Zn(OH)2, Ca(OH)2, Fe(OH)3, Ba(OH)2, Al(OH)3
Кислоты: H2SO3, HCl,
Соли: CaCl2, FeCl3, Na2SO4, CaCO3,
2) 2Cu+O2=>2CuO
CuO+2HCl=>CuCl2+H2O
CuCl2+2NaOH=>Cu(OH)2+2NaCl
Cu(OH)2=>CuO+H2O
CuO+H2=>Cu+H2O
N2O5+H2O=>2HNO3
2HNO3+Fe(OH)2=>Fe(NO3)2+2H2O
Fe(NO3)2+2NaOH=>Fe(OH)2+2NaNO3
Fe(OH)2+H2S=>FeS+2H2O
FeS+H2SO4=>FeSO4+H2S
3)
SO3+H2O=>H2SO4
n(SO3)=m/M=8/80=0,1моль
n(H2SO4)=n(SO3)=0,1моль
m(H2SO4)=n×M=0,1×98=9,8г
Ответ:9,8г
4)С гидроксидом натрия реагирует CO2 и FeSO4:
CO2+2NaOH=>Na2CO3+H2O
FeSO4+2NaOH=>Na2SO4+Fe(OH)2
С серной кислотной вступят в реакцию Cu,Na2CO3,Fe,Cu(OH)2:
Cu+2H2SO4(конц.)=>CuSO4+SO2+2H2O
Na2CO3+H2SO4=>Na2SO4+H2O+CO2
Fe+H2SO4(разб.)=FeSO4+H2
Cu(OH)2+H2SO4=>CuSO4+2H2O