Предмет: Физика,
автор: esmuhametovamarzia
61. Какой потенциальной энергией относительно Земли обладает тело массой 200 кг на высоте 10м?
Ответы
Автор ответа:
1
Вот тут решение, дано: m=200кг
h=10м
g=10Н/кг
h=10м
g=10Н/кг
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: katya6560
Предмет: Математика,
автор: darinkakorobka
Предмет: Русский язык,
автор: dlnara5
Предмет: Українська мова,
автор: Umnik2102
Предмет: Литература,
автор: Traktor228doss