Предмет: Физика, автор: baurzhanazhibaevv

А=8кВт*сағ
R=12В
k=3,3*10-7кг/Кл
Обём меди в этой риакцей

Ответы

Автор ответа: zazirabektrganva
0

Ответ:

я не могу решать потому что жрать хочу ,скиньте 1 тысячь тенге ㅠㅠㅠㅠㅠㅠ

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: nadezdacubakova
Предмет: Физика, автор: PR0stoV1ad
Предмет: Алгебра, автор: sonya3lol567
Предмет: Алгебра, автор: Nataliaymanskih