Предмет: Физика, автор: sozakbs0981

Бер:
V=25см/с
m=10кг
g=10H/кг

Ответы

Автор ответа: pnechay021002
0

Відповідь:

m=10кг

g=10H/кг

P=5кПа

S=?

Давление р=F/S=mg/S.

S=mg/p=10 кг*10 Н/кг/5000 Па=

1/50 м²=2/100=0,02 м². Это ответ.

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: zigunegor232