Предмет: Физика, автор: asel4g1980

Задание 2. Гусеничный трактор весом 700 Н имеет опорную площадь обеих гусениц 0,7 м². Определите давление трактора на грунт. Ответ: Решение: Дано: F=700H S=0.7M² P-? Анализ: [2]​

Ответы

Автор ответа: oykasfufthv
0

Объяснение:

p =  \frac{f}{s}  \\ p =  \frac{700}{0.7}  = 1000

Похожие вопросы