Предмет: Математика,
автор: mimimimimi4744
Сколько стоят 3/10 кг слив,если 1 кг таких слив стоит 4/5 тыс.руб ?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
3/10 кг слив стоят тысяч рублей
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
пропорция:
1 кг — 4/5 тыс руб
3/10 кг — х тыс руб
х=3/10•4/5:1=6/25 тыс руб стоят 3/10 кг слив
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: poliaja72881
Предмет: Физика,
автор: junohasan08
Предмет: Геометрия,
автор: zxcttfg
Предмет: Физика,
автор: baibarys05