Предмет: Физика, автор: olijnikmaria584

За який час автомобіль рухаючись зі стану спокою з прискоренням 0.6 м/с², проїде 3 км? ​

Ответы

Автор ответа: 1Manka1
0

Дано:

а=0,6м/с²

s=3км=3000м

v0=0

Знайти:

t-?

S=v0t+(at²)/2

t=(2S)/a=(2*3000)/0,6=100с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ilsnezhana
Предмет: Биология, автор: vikafomenko2011
Предмет: Алгебра, автор: vadim22898