Предмет: Физика, автор: kvaskvas926

Лошадь равномерно тянет телегу со скоростью 18кмч прилагая усилие 0,35кH Какую работу она совершит за полтора часа?​

Ответы

Автор ответа: semyons26
2

Ответ:

A=F*s

v=18км/ч= 5 м/с    F=0,35кH   t=1.30ч=с    

A=?

A=F*s=F*v*t=0,35к*5*4680=8190 Дж

Объяснение:


kvaskvas926: спасибо!!!!
semyons26: всегда пожалуйста)
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: diananovicka359
Предмет: Алгебра, автор: Аноним