Предмет: Физика, автор: mglushchenko2016

пооооооооооооооооооооооооооооомоооооооооооооооогите

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Chessod
2

Объяснение:

1) Инерция г)

2)Ньютон - Н в)

3) p = M : V б)

4) 4Н+8Н = 12Н

5) 0,490 кг : 700 кг/м³= 0,0007 м³

6) P = gm , P = 1000кг • 10Н/кг = 10000Н, 10КН

7)320Н :0,004м=8000Н/м - жесткость . 1600Н: 8000Н/м =0,2 м. Ответ 0,2 м

8) 0,25•20кг•10Н/кг =50Н

Можете дать лучший ответ?

Похожие вопросы