Предмет: Физика,
автор: danabrovarskoj
Нужен ответ, срочно,!!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
по формуле R=U/I
опір - R
R=36/0,5 = 72 Ом
Автор ответа:
0
I=U/R
R=U/I
U=36В
I=0,5A
И по формуле: R=U/I=36/0,5=72(Oм)
R=U/I
U=36В
I=0,5A
И по формуле: R=U/I=36/0,5=72(Oм)
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: katyclub14
Предмет: Химия,
автор: katalanka
Предмет: Математика,
автор: Sashehka111ru
Предмет: Алгебра,
автор: suvoroffyarik