Предмет: Математика, автор: makara1

на 150 рублей мама купила 3 кг яблок по 20 р за килограмм и 2 кг груш. На сколько дешевле 1 кг яблок, чем 1 кг груш?

Ответы

Автор ответа: kobra1334
0
1)20*3=60(руб)-за 3 кг
2)150-60=90(руб)-за 2кг
3)90:2=45(руб)-за 1 кг груш
4)45-20=25(руб)
Ответ:на 25 рублей  дешевле 1кг яблок,чем грушь
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: carinaroman41
Предмет: История, автор: dfewfr

Задание 3.Проведите соединительные линии разных цветов между именем художника и названием соборов,которые он расписывал.
Феофан Грек                                               Церковь Спаса Преображения на Ильине 
Андрей Рублев                                             улице в Новгороде
Даниил Черный                                          Архангельский собор Московского Кремля
Дионисий                                                     Успенский собор Московского Кремля
                                                                        Успенский собор во Владимире
                                                                         Благовещенский собор  Московского Кремля
                                                                          Троицкий собор Троице-Сергиева                                                        

                                                                          монастыря