Предмет: Математика,
автор: makara1
на 150 рублей мама купила 3 кг яблок по 20 р за килограмм и 2 кг груш. На сколько дешевле 1 кг яблок, чем 1 кг груш?
Ответы
Автор ответа:
0
1)20*3=60(руб)-за 3 кг
2)150-60=90(руб)-за 2кг
3)90:2=45(руб)-за 1 кг груш
4)45-20=25(руб)
Ответ:на 25 рублей дешевле 1кг яблок,чем грушь
2)150-60=90(руб)-за 2кг
3)90:2=45(руб)-за 1 кг груш
4)45-20=25(руб)
Ответ:на 25 рублей дешевле 1кг яблок,чем грушь
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: carinaroman41
Предмет: Химия,
автор: krutojparenoli
Предмет: Геометрия,
автор: annarylskaa29
Предмет: География,
автор: vbnbnbuj
Предмет: История,
автор: dfewfr