Предмет: Физика,
автор: nastyatiwih
Дано
P = 7 kH
m - ?
помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 700кг
Объяснение:
Дано:
Р=7кН=7000Н
g=10Н/кг
---------------
m-?
Р=mg
m=Р/g=7000/10=700кг
vlattess:
Здравствуйте, помогите пожалуйста с лабораторной работой по физике, буду очень благодарна, там 2 части.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dasa32529
Предмет: Алгебра,
автор: samarecnika
Предмет: Математика,
автор: si09maka
Предмет: Математика,
автор: zhomart8119
Предмет: Английский язык,
автор: MinYoongi273618