Предмет: Химия,
автор: whykkertl
Обчисліть відносну густину бутану за азотом
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Бутан - c4h10
1) M повитря =29г/моль
2)D = M бутана/M повитря
M бутана = 12*4+10=58 г/моль
3)D=58г/моль:29г/моль=2
вроде так но не гарантирую
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Anasteshin
Предмет: Математика,
автор: faridamuxitdinova265
Предмет: Английский язык,
автор: krambetnika
Предмет: Информатика,
автор: rafaelart2008
Предмет: Физика,
автор: sejtekkaparov