Предмет: Физика,
автор: ania196435
Маса мухи
5 г. 3 якою
силою Земля притягує муху?
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
F=m×g
m-масса тела
g-ускорение свободного падения (g земли= 9.807м/с²
F=5×9,807=49,035
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: dinadobro14
Предмет: Геометрия,
автор: arsenbinanceeye
Предмет: Математика,
автор: bvlads2019
Предмет: Английский язык,
автор: Aнёка0о