Предмет: Физика,
автор: kulishelya
За поданим графіком залежності ϑ(t) визначте прискорення з яким рухається тіло.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
2 м/с²
Объяснение:
vo=0 v=6 м/с t=3 c a=?
===
a=(v-vo)/t=(6-0)/3=2 м/с²
=========================
vlattess:
Здравствуйте, помогите пожалуйста с лабораторной работой по физике, буду очень благодарна, там 2 части.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: pharaon22225
Предмет: История,
автор: mashacefeta2011
Предмет: Английский язык,
автор: leodarkust
Предмет: Русский язык,
автор: xImDeroZz
Предмет: Русский язык,
автор: cekajsasa8