Предмет: Физика, автор: fatimaormonova7

Мощность автомобиля равна 70 кВт. Какую работу он выполняет за 1 час 30 минут?​

Ответы

Автор ответа: asiyanurlash09
2

Ответ:

Работа

A=Nt

t=5400c

A=70000×5400=37 800Дж

Ответ 37 800Дж

А 13 никак это очень мало


fatimaormonova7: это правильно да? Вы тоже решали?
asiyanurlash09: да
fatimaormonova7: огромное спасибо ❤️
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: ksyhapolovinhenko