Предмет: Физика, автор: 086421

объём куска железа 0,1 дм в кубе.Какая выталкивающая сила будет на него действовать при полном его погружении в воду?в керосин?

Ответы

Автор ответа: Гоша68
0

F=9,8*10^(-4)*1000=0,98 Н (в воде)

F=9,8*10^(-4)*800=0,784 Н( в керосине)

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Polovets