Предмет: Химия,
автор: nezikswolf
Определите массовую долю сахара в составе крема, который приготовила сестра для оформления торта. Если на 530 г молока сестра Таня использовала 220 г сахара.
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
m(крема)=530+220=750
w(сахара)=220/750*100%=29,(3)%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ROMA6662
Предмет: Химия,
автор: vopolina10
Предмет: Другие предметы,
автор: zaikairina1986
Предмет: Русский язык,
автор: angelina042006