Предмет: Физика, автор: dashasalapata743

Размеры металлического бруска длина-15 см, ширина -8 см, высота-10 см, масса -4,8 кг. Найти плотность?​

Ответы

Автор ответа: RUSTooY
0

Ответ:

Объяснение:

Vб = 15×8×10

Vб = 1200 см = 12м

mб = 4,8 кг

ρ = \frac{m}{V}

ρ =\frac{4,8}{12}

ρ = 0.4 кг/M^{3}

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: 4444ARTEM
Предмет: Алгебра, автор: grisha655