Предмет: Математика,
автор: Аноним
решить..................
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
82:2=41
82+41=123
ответ полтора кілограма печеня коштує 123грн
Пошаговое объяснение:
сначала ми узнаем сколько будет стоить пол килограма а потом добавляем то что вийшо на цену на 1кг
надеюсь помогла
Автор ответа:
0
Ответ:
123 грн
Пошаговое объяснение:
82 * 1,5 = 123 (грн) - будет стоить 1,5 кг печенья
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: turalbaghirov611
Предмет: Литература,
автор: citer448
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: syatka
Предмет: География,
автор: maxwolf185
Предмет: География,
автор: lamelka1104