Предмет: Математика, автор: Аноним

решить..................​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: pronastya83
1

Ответ:

82:2=41

82+41=123

ответ полтора кілограма печеня коштує 123грн

Пошаговое объяснение:

сначала ми узнаем сколько будет стоить пол килограма а потом добавляем то что вийшо на цену на 1кг

надеюсь помогла

Автор ответа: iramazurk
0

Ответ:

123 грн

Пошаговое объяснение:

82 * 1,5 = 123 (грн) - будет стоить 1,5 кг печенья

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: maxwolf185