Предмет: Физика,
автор: artyr9282
ЗАДАНИЯ СНИЗУ ДАЮ 20 БАЛЛОВ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
E, A,D,E.
Объяснение:
1) 10 тонн = 10 000 кг , то есть 1•10⁴ . Ответ E
2) 10000 кг : 365 = 27, 4 кг . Ответ А
3)10000кг:2000кг/м³=5м³ . Ответ D
4)180 с - 1м
1с = 1м/180с=0,006 м/с . Ответ E
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: pd8s842tw7
Предмет: Немецкий язык,
автор: garlizxcc
Предмет: История,
автор: ariyapink1990
Предмет: Физика,
автор: Animatorm653
Предмет: Математика,
автор: bondkille1