Предмет: Физика, автор: danikpalunov

На рисунке 6 представлена схема участка электрической цепи, в которую включены четыре резистора сопротивлениями R₁ = 20 Ом, R₂ = 40 Ом, R₃ = 12 Ом и R₄ = 18 Ом. Определите силу тока, протекающего через амперметр, если напряжение на концах цепи U = 34 B. Сопротивлением амперметра пренебречь.​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: svjatoslawnechipor65
7

Відповідь:

Пояснення:

Приложения:
Похожие вопросы