Предмет: Физика,
автор: aidarkhanasyl
F1=150H
F2=20kH
S1=170м²
S2=?
Срочно помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
22727 м²
Объяснение:
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: aminaazimkazieva907
Предмет: Английский язык,
автор: kuralai3495
Предмет: Математика,
автор: misaiarina
Предмет: Математика,
автор: tsoyelza52