Предмет: Физика, автор: snicarenkoivan518

327. Какова мощность лампоч-
ки, рассчитанной на напряжение
3,5 В и ток силой 0,26 А?

Решите пожалуйста! Отдаю все балы!

Ответы

Автор ответа: onetfriend
0

Ответ:

Объяснение:

дано

U=3,5 В

I=0,26 А

Найти

P

P=U*I = 3,5 * 0,26 = 0,91 Вт

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tlana2010
Предмет: Английский язык, автор: filenko25062001