Предмет: Физика, автор: dianabunny333

СРОЧНОО ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
1

Відповідь:

1.

L=10м

S=0,17мм²

ρ=0,017Ом*мм²/м

R-?

R=ρ*L/S=0,017*10/0,17=1 Ом

2

S=0,2мм²

R=500 Ом

ρ=0,5Ом*мм²/м

L-?

L=R*S/ρ=500*0,2/0,5=200м

Пояснення:


dianabunny333: дякую велике вам
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Аноним