Предмет: Химия, автор: nadehdapanfilova6312

4. Какую массу соли и воды необходимо взять для приготовления 600г 6%-ного раствора? (4) распилите задачу полностью пожалуйста ​

Ответы

Автор ответа: muslimgibrat5
0

Ответ:

масса соли = 60*1/100=0,6 г

масса воды = 60-0,6=59,4 г

Похожие вопросы