Предмет: Физика, автор: Nata7758

Визначте тиск води у океані,глибина якого 10,028 км( густину берем солоної води у таблиці 1035 кг/м кубічний)​

Ответы

Автор ответа: lvv9136
2

Ответ:

Объяснение:

h=10,028 км=10028 м;

p= 1035 кг/м³;

p     ?     p=pgh=1035*10*10028=103,8 MПа

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: alinatretiak27
Предмет: Немецкий язык, автор: Аноним