Предмет: Физика, автор: deggeag169

помогите решить срочно жаю 40 балов​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

0,0157 с    63,7 Гц

Объяснение:

C=625*10⁻⁶ Ф     L=0.01 Гн      T=?    v=?

===

T=2*π*√(L*C)=2*3.14*√(0.01*625*10⁻⁶)=157*10⁻⁴ c

v=1/T=63.7 Гц

====================================


kurlic567: https://znanija.com/task/52064738
Похожие вопросы