Предмет: Физика,
автор: verrog2906
Помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 6,971*10⁻³м³
Объяснение:
Дано:
Р=488Н
g=10м/с²
ρ=7000rг/м³
--------------
V-?
ρ=m/V, где:
ρ-плотность тела
V-объем тела
Тогда:
V=m/ρ
m=Р/g
V=Р/(ρ*g)*=488/(7000*10)=6,971*10⁻³м³
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: netudihatkanikita82
Предмет: Химия,
автор: magomedovrustam65123
Предмет: Литература,
автор: dim2982
Предмет: Другие предметы,
автор: danatatu49