Предмет: Физика, автор: nastya279999

Допоможіть,будь ласка

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
1

Ответ:

Объяснение:

Vo=-8 м/с;

t=6 с;

х(6)   ?   х(t)=Vo*t+at²/2; a=ΔV/Δt=8/4=2 м/с²;

х(6)=-8*6+2*6²/2=-12 м;

Перемещение тела S будет определяться площадью фігури під графіком швидкості V

х=-8*4/2+4*2/2=-12 м

Похожие вопросы