Предмет: Физика, автор: levchun38

3. Видовження пружини — 0,04 м. Жорсткість — 8 000 . Знайдіть силу пружності.

Ответы

Автор ответа: stolkovskayatanya
1

Ответ:

Дано:

х=0,04м

k=8000Н/м

__________

F-?

F=kx=8000*0,04=320Н


Machanger: ПОСМОТРИ МОЮ ЗАДАЧУ ПЖ
Автор ответа: mikrob4928
0
Відповідь: F = 320 H
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: marinadem2009
Предмет: Обществознание, автор: zamanovnihat108