Предмет: Физика,
автор: whisko
помогите решить срочно, задача на картинке!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
F = 4Н
Объяснение:
Условие неверно:
V - скорость,а она измеряется в м/с, а не м/с^2
Дано:
m = 2кг F = ma , a = V/t => F = m*V/t
t = 5с F = 2 * 10/5 = 4Н
V = 10м/с
________
F = ? Ответ: F = 4Н
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: ekaterinamakarevic01
Предмет: Математика,
автор: zlatasaveleva748
Предмет: Геометрия,
автор: dashashamrulop
Предмет: Алгебра,
автор: linevaleksey291222
Предмет: Математика,
автор: elenarak0213