Предмет: Химия, автор: Аноним

9. Обчисліть масові частки елементів у сполуці Na2SiO3. пж срочноо срочноооо пж пж ​

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

na2sio3 w= (ar (e) /mr (pe) ) *100% - масова частка 1) mr (na2sio3) =23*2+28+3*16=46+48+28=122 г/моль 2) . Обчислити масові частки елементів у li2o

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: negr515
Предмет: Русский язык, автор: anuar20sain