Предмет: Физика,
автор: alopik07
какую работу совершил неон массой 0,5 при его изобарном нагревании на 10 с? срочно
Ответы
Автор ответа:
0
A= pV
pV= mRT / M
A= mRT / M
A=0,5*8,31*10 / 20*10^-3=2,,07*10^3=2070 дж
pV= mRT / M
A= mRT / M
A=0,5*8,31*10 / 20*10^-3=2,,07*10^3=2070 дж
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: wowNika
Предмет: Алгебра,
автор: VREETIR
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: elamaneleu90
Предмет: Математика,
автор: Nali78
Предмет: Литература,
автор: Аноним